Гомель, ул. Незалежности, 2а       +375-232-93-73-07       dk-kostyukovka@post.gomel.by

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ "ОТРАЖЕНИЕ"

Друзья, с огромной гордостью поздравляем коллективы @dk_kostyukovka с победными местами в МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ-ФЕСТИВАЛЕ ИСКУССТВ «Отражение» (г. Санкт-Петербург).

Лауреаты I степени
Детский танцевальный коллектив «Топотушки»
Руководитель: Груздова Юлия Леонидовна

Лауреаты II степени
Вокальный ансамбль «Ветеран»
Руководитель: Колядич Анна Александровна

Лауреаты II степени
Детский танцевальный коллектив «Родничок»
Руководитель: Тимофеев а Ирина Михайловна

Лауреаты II степени
Народный вокальный ансамбль «Спадчына»
Руководитель: Маляж Кристина Витальевна

Лауреаты II степени
Вокальный ансамбль «Девчата»
Руководитель: Колядич Анна Александровна

Лауреаты III степени
Детский танцевальный коллектив «Ритмы Юности»
Руководитель: Карпенко Анастасия Валерьевна

Лауреаты II степени
Танцевальный коллектив «Юность»
Руководитель: Карпенко Анастасия Валерьевна

Лауреаты II степени
Образцовая вокальная студия «Виктория»
Хормейстер: Костюкова Даниэла Сергеевна

Мы гордимся нашими коллективами, желаем новых свершений, вдохновения и побед!
Благодарим руководителей за постоянный творческий поиск, ежедневный упорный труд и стремление самосовершенствования

Международный конкурс-фестиваль искусств Отражение 1
Международный конкурс-фестиваль искусств Отражение 2
Международный конкурс-фестиваль искусств Отражение 3
Международный конкурс-фестиваль искусств Отражение 4
Международный конкурс-фестиваль искусств Отражение 5
Международный конкурс-фестиваль искусств Отражение 6
Международный конкурс-фестиваль искусств Отражение 8
Международный конкурс-фестиваль искусств Отражение 7

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ "ОТРАЖЕНИЕ"

Друзья, с огромной гордостью поздравляем коллективы @dk_kostyukovka с победными местами в МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ-ФЕСТИВАЛЕ ИСКУССТВ «Отражение» (г. Санкт-Петербург).

Лауреаты I степени
Детский танцевальный коллектив «Топотушки»
Руководитель: Груздова Юлия Леонидовна

Лауреаты II степени
Вокальный ансамбль «Ветеран»
Руководитель: Колядич Анна Александровна

Лауреаты II степени
Детский танцевальный коллектив «Родничок»
Руководитель: Тимофеев а Ирина Михайловна

Лауреаты II степени
Народный вокальный ансамбль «Спадчына»
Руководитель: Маляж Кристина Витальевна

Лауреаты II степени
Вокальный ансамбль «Девчата»
Руководитель: Колядич Анна Александровна

Лауреаты III степени
Детский танцевальный коллектив «Ритмы Юности»
Руководитель: Карпенко Анастасия Валерьевна

Лауреаты II степени
Танцевальный коллектив «Юность»
Руководитель: Карпенко Анастасия Валерьевна

Лауреаты II степени
Образцовая вокальная студия «Виктория»
Хормейстер: Костюкова Даниэла Сергеевна

Мы гордимся нашими коллективами, желаем новых свершений, вдохновения и побед!
Благодарим руководителей за постоянный творческий поиск, ежедневный упорный труд и стремление самосовершенствования

МІЖНАРОДНЫ КОНКУРС-ФЕСТЫВАЛЬ МАСТАЦТВАЎ "АДЛЮСТРАВАННЕ"

Сябры, з велізарным гонарам віншуем калектывы @dk_kostyukovka з пераможнымі месцамі ў міжнародным КОНКУРСЕ-фестывалі мастацтваў «Адлюстраванне» (г. Санкт-Пецярбург).

Лаўрэаты I ступені
Дзіцячы танцавальны калектыў «Тапатушкі»
Кіраўнік: Груздава Юлія Леанідаўна

Лаўрэаты II ступені
Вакальны ансамбль «Ветэран»
Кіраўнік: Калядзіч Ганна Аляксандраўна

Лаўрэаты II ступені
Дзіцячы танцавальны калектыў «Крынічка»
Кіраўнік: Цімафееўа Ірына Міхайлаўна

Лаўрэаты II ступені
Народны вакальны ансамбль «Спадчына»
Кіраўнік: Маляж Крысціна Вітальеўна

Лаўрэаты II ступені
Вакальны ансамбль «Дзяўчаты»
Кіраўнік: Калядзіч Ганна Аляксандраўна

Лаўрэаты III ступені
Дзіцячы танцавальны калектыў «Рытмы Маладосці»
Кіраўнік: Карпенка Анастасія Валер’еўна

Лаўрэаты II ступені
Танцавальны калектыў «Юнацтва»
Кіраўнік: Карпенка Анастасія Валер’еўна

Лаўрэаты II ступені
Узорная вакальная студыя «Вікторыя»
Хормайстар: Касцюкова Даніэла Сяргееўна

Мы ганарымся нашымі калектывамі, жадаем новых здзяйсненняў, натхнення і перамог!
Дзякуем кіраўнікоў за пастаянны творчы пошук, штодзенны упартая праца і імкненне самаўдасканалення

Международный конкурс-фестиваль искусств Отражение 1
Международный конкурс-фестиваль искусств Отражение 2
Международный конкурс-фестиваль искусств Отражение 3
Международный конкурс-фестиваль искусств Отражение 4
Международный конкурс-фестиваль искусств Отражение 5
Международный конкурс-фестиваль искусств Отражение 6
Международный конкурс-фестиваль искусств Отражение 8
Международный конкурс-фестиваль искусств Отражение 7

МІЖНАРОДНЫ КОНКУРС-ФЕСТЫВАЛЬ МАСТАЦТВАЎ "АДЛЮСТРАВАННЕ"

Сябры, з велізарным гонарам віншуем калектывы @dk_kostyukovka з пераможнымі месцамі ў міжнародным КОНКУРСЕ-фестывалі мастацтваў «Адлюстраванне» (г. Санкт-Пецярбург).

Лаўрэаты I ступені
Дзіцячы танцавальны калектыў «Тапатушкі»
Кіраўнік: Груздава Юлія Леанідаўна

Лаўрэаты II ступені
Вакальны ансамбль «Ветэран»
Кіраўнік: Калядзіч Ганна Аляксандраўна

Лаўрэаты II ступені
Дзіцячы танцавальны калектыў «Крынічка»
Кіраўнік: Цімафееўа Ірына Міхайлаўна

Лаўрэаты II ступені
Народны вакальны ансамбль «Спадчына»
Кіраўнік: Маляж Крысціна Вітальеўна

Лаўрэаты II ступені
Вакальны ансамбль «Дзяўчаты»
Кіраўнік: Калядзіч Ганна Аляксандраўна

Лаўрэаты III ступені
Дзіцячы танцавальны калектыў «Рытмы Маладосці»
Кіраўнік: Карпенка Анастасія Валер’еўна

Лаўрэаты II ступені
Танцавальны калектыў «Юнацтва»
Кіраўнік: Карпенка Анастасія Валер’еўна

Лаўрэаты II ступені
Узорная вакальная студыя «Вікторыя»
Хормайстар: Касцюкова Даніэла Сяргееўна

Мы ганарымся нашымі калектывамі, жадаем новых здзяйсненняў, натхнення і перамог!
Дзякуем кіраўнікоў за пастаянны творчы пошук, штодзенны упартая праца і імкненне самаўдасканалення

Перейти к содержимому